Дополнительное образование детей

Внедрение персонифицированного финансирования в дополнительном образовании детей 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На информационном сайте «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области» вы можете подавать заявки на интересующие вас программы дополнительного образования детей.  

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого  ребенка», национального проекта «Образование»,  утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 г. №10, на основании Распоряжения Правительства Брянской области от 04.07.2019 года №135-рп «О мерах, направленных на формирование современных управленческих решений  и организационно-экономических механизмов  в системе дополнительного образования детей», Приказа  Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2019 года №467 «Об утверждении  Целевой модели  с 1 сентября 2020 года в Клетнянском районе Брянской области стартует проект по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в возрасте от 5-ти до 18-ти лет.

Читать подробнее …

Администрация МБОУ СОШ с. Мужиново убедительно просит Вас зарегистрироваться в интернет-портале «Навигатор» и записать своего ребенка в кружок, который он посещает.

 

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно:
• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования (ссылка на сайт: https://р32.навигатор.дети/);
• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования.

Памятка для родителей о регистрации в Навигаторе